ODAV Inside

Die Beratung

Personalwirtschaft

Baumgartner Andrea
Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-628
a.baumgartner@odav.de

Produkte

  • Gewerbelohnabrechnung
  • Lohn-/Gehaltsabrechnung

Berndörfler Natascha
Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-647
n.berndoerfler@odav.de

Produkte

  • Abrechnung öffentlicher Dienst
  • Lohn-/Gehaltsabrechnung

Gruber Lena
Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-624
l.gruber@odav.de

Produkte

  • Gewerbelohnabrechnung
  • Baulohnabrechnung
  • Lohn-/Gehaltsabrechnung

Heindl Martina
Teamleiterin Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-614
m.heindl@odav.de

Produkte

  • Lohn-/Gehaltsabrechnung
  • Gewerbelohnabrechnung
  • Abrechnung öffentlicher Dienst
  • Stellenplanung
  • Personalkostenplanung
  • Scout-Auswertungen

Holz Walter
stellv. Teamleiter Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-617
F 09421 705-619
w.holz@odav.de

Produkte

  • Lohn-/Gehaltsabrechnung
  • Baulohnabrechnung
  • Gewerbelohnabrechnung
  • Abrechnung öffentlicher Dienst
  • Personalkostenplanung
  • Reisekostenmanagement
  • Bewerberverwaltung/-portal
  • Stellenplanung
  • Archivierung
  • Zeitwirtschaft

Lukas Sabrina
Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-612
s.lukas@odav.de

Produkte

  • Baulohnabrechnung
  • Gewerbelohnabrechnung
  • Lohn-/Gehaltsabrechnung

Nebl Katrin
Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-623
k.nebl@odav.de

Produkte

  • Lohn-/Gehaltsabrechnung
  • Abrechnung öffentlicher Dienst

Pflamminger Meike
Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-625
m.pflamminger@odav.de

Produkte

  • Baulohnabrechnung
  • Gewerbelohnabrechnung
  • Lohn-/Gehaltsabrechnung

Richter Erika
Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-611
e.richter@odav.de

Produkte

  • Gewerbelohnabrechnung
  • Lohn-/Gehaltsabrechnung
  • Baulohnabrechnung

Rothmeier Anna
Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-613
a.rothmeier@odav.de

Produkte

  • Lohn-/Gehaltsabrechnung
  • Abrechnung öffentlicher Dienst

Schmid Luise
Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-610
F 09421 705-619
l.schmid@odav.de

Produkte

  • Lohn-/Gehaltsabrechnung
  • Baulohnabrechnung
  • Gewerbelohnabrechnung

Wanninger Brigitte
Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-622
b.wanninger@odav.de

Produkte

  • Baulohnabrechnung
  • Gewerbelohnabrechnung
  • Lohn-/Gehaltsabrechnung

Weinmann Sandra
Anwendungsberatung Personalwirtschaft

T 09421 705-618
s.weinmann@odav.de

Produkte

  • Lohn-/Gehaltsabrechnung
  • Gewerbelohnabrechnung